23 дек 2018

Парад 9 мая В Бельцах 2013

4:51
15 КОММЕНТАРИЕВ
виталий еремейко(буза)
виталий еремейко(буза)
я принимал участие в этом параде победы в моем родном городе Бельцы
Альбина Ивановна
Альбина Ивановна
Я горжусь своим городом!
Фёдор Коновка
Фёдор Коновка
б
Фёдор Коновка
Фёдор Коновка
бендеры свами
Эдуард Куцулима(старший)
Эдуард Куцулима(старший)
Слава Ветеранам!!!
Коля Алла
Коля Алла
Слава
Anna Ivaniuk
Anna Ivaniuk
СЛАВА всем, тем, кто принёс эту Победу!!! И погибшим, и выжившим!!! Об этом никогда не забудем! От себя , хочу сказать отдельное СПАСИБО всем тем, кто вышел на парад Победы в Бельцах! Моё мнение, пока в Молдове живут такие люди, для Молдовы далеко не всё потеряно! И , именно, такие люди подпимут страну!!!
Анатолий Филиппов
Анатолий Филиппов
Благодарность Всем Бельчанам понящим этот светлый день!!!
Valentina Demidic
Valentina Demidic
дорогие ветераны мы достойны вышей славы, нас пытаются сломить, забыть вашу славу, но мы все таки едины и мы все таки помним, кто победитель в этой священной войне, а кто оккупант!!
Галина Лукияник (Бидяк)
Галина Лукияник (Бидяк)
Ветераны,низкий поклон Вам....мы помним...
ЕЛЕНА ЧЕРНОВСКАЯ
ЕЛЕНА ЧЕРНОВСКАЯ
Вечная память вам
Анна Бабина- Морареску
Анна Бабина- Морареску
Ветеранам низкий поклон мы помним и чтим. а Бельчанам большое спасибо за то что не забыли этот день и вышли на парад.
Дариус Скрамтай
Дариус Скрамтай
Не хочу здесь никого обижать, но опомнитесь!!! Отличите оккупацию от освобождения. Прислушайтесь к мнению, которое вам больщинству не хочится слышать. Кровавая СССР и фашисткая Германия воевали между собой и обе имели планы "освободить" и Молдову, и Литву, и Латвию, и Польшу и др.страны. И те и другие (ссср и германия) были убийцы, грабители и захватчики. Они захватывали ("освобождали&quot свободные независимые страны.Опомнитесь и поймите - это была империалистическая война. Цель СССР была окуппировать свободные страны или откусить часть територии у других государств. Так и случилось. Фашистские убийцы проиграли кровавым советам!!! Бедные окуппированные страны стали под угнетением СССР - все было развалено, имущество отнено, экономика развалена (у кого спросить об этом??? - у местных жителей, которые помнят все). Конечно потом куда деваться - СССР все построила. Думаю, что Германия не хуже бы строила заводы, школы и т.п.Опомнитесь...
ГАЛИНА Петровская( Храмовичева)
ГАЛИНА Петровская( Храмовичева)
это ВЫ ДАРИУС---ОПОМНИТЕСЬ!! ЧТО НЕСЕТЕ!!???
ГАЛИНА Петровская( Храмовичева)
ГАЛИНА Петровская( Храмовичева)
У МЕНЯ покойная бабушка..рассказывала,что только тогда ЛЮДИ-ВЗДОХНУЛИ легко--когда пришла СОВЕТСКАЯ АРМИЯ! И ОСВОБОДИЛА НАШУ ЗЕМЛЮ ОТ НЕМЦЕВ! ОНА ПОЛУЧИЛА ПОХОРОНКИ НА МУЖА,НА СЫНОВЕЙ,ОСТАЛАСЬ МНОГОДЕТНОЙ ВДОВОЙ ,ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ ПЛАКАЛА ЗА ПОГИБШИМИ,НО Н И К О Г Д А НЕ ХУЛИЛА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ,А ТОЛЬКО МОЛИЛАСЬ ЗА ВСЕХ! А ВЫ!!! ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ТОЙ ВОЙНЕ!! НЕ ВАМ СУДИТЬ,ПУСТЬ ВЕТЕРАНЫ ,ТЕ КТО ВОЕВАЛ ,ОНИ ВАМ ПРАВДУ СКАЖУТ,А НЕ ЭТИ МОЛОДЫЕ ПОЛИТИКАНЫ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС У ВЛАСТИ,И ВНУШАЮТ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ,СВОЮ ВЕРСИЮ ОБ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ--ИСКАЖАЯ ВСЕ ЕЕ ФАКТЫ ,В СВОЮ ПОЛЬЗУ,И ПРОТИВ СССР!ПОДУМАЙТЕ-ВАШИ РОДИТЕЛИ РОДИТЕЛИ ЖИЛИ ПРИ СССР,И ЭТО БЫЛО ЧУДНОЕ ВРЕМЯ,А СЕЙЧАС МЫ ПО ВСЕМУ СВЕТУ РАЗБРОСАНЫ. ЗАТО СВОБОДНЫ ОТ СССР!!

Раскадровка

Парад 9 мая В Бельцах 2013
Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013 Видео: Парад 9 мая В Бельцах 2013