23 дек 2018

Можно ли вылечить гипертонию и как

Рая Валько (Семашко)
8:52
12 КОММЕНТАРИЕВ
СВЕТИК АЛЕКСАНДРОВА
СВЕТИК АЛЕКСАНДРОВА
Почему тогда в амбулаторной карте пишут "гипертоническая БОЛЕЗНЬ" ???
Лидия рыбакова ( МАЛЬЧИКОВА)
Лидия рыбакова ( МАЛЬЧИКОВА)
побольше бы таких врачей
Николай Слука
Николай Слука
Если в сосудах бляшки , которые не дают свободно течь крови и сердце работает с трудом, прокачивая через сосуды кровь, то как можно избавиться от гипертонии ? Убрать компрессию позвоночных артерий ??? Восстановить кровоток ромбовидной ямки ? ...но сосуды от этого чище не станут !
Юрий Бабич
Юрий Бабич
ОДИН СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС И ПИАР....ГИПЕРТОНИЯ -- БОЛЕЗНЬ....И КАК САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ БЕДА И КАК СЛЕДСТВИЕ ДРУГИХ БОЛЯЧЕК....ЕЛЕ ДОСЛУШАЛ....
Юрий Бабич
Юрий Бабич
СПАСИБО...
Людмила Андреева
Людмила Андреева
Мне этот подход тоже нравится.
Тамара Рушева
Тамара Рушева
одно вранье
Маргарита Дробница
Маргарита Дробница
Если вы,коллега, будете такое говорить гипертоникам,они не будут контролировать свою гипертонию,соответственно будет фатальный исход.
Елена Горушкина
Елена Горушкина
Так и не поняла про что он говорил. Гипертония это болезнь. Нес бред
Галина Стрельченя
Галина Стрельченя
Правильно говорит доктор про терапевтов!Так и происходит в поликлиниках!Терапевты не ищут причину болезни...а лечат симптомы!Все люди разные,но всем одинаковое лечение по стандарту!От балды!Если у человека поднялось давление от стресса,то тут же ставят гипертонию и сажают пожизненно на таблетки...а просто нужно попить успокоительное!Гипертония,остеохондроз любимые диагнозы терапевтов без обследования ставятся всем подряд!От врачей давление и поднимается!))
Маргарита Дробница
Маргарита Дробница
Сразу чуавствуется:дилетант в медицине. Чтобы вы знали: если у человека от гипертонии будет осложнение (можете уточнить какие), то вам все равно ставился диагноз или нет: Гипертоническая болезнь . Тогда уж точно станете пить таблетки.(сработает инстинкт ссмосохранения, если человек адекватный.)
Татьяна Литвинова Кононюк
Татьяна Литвинова Кононюк
Можно.ли.делать.вашу.гимнастику.для.шеи.при.синдроме.позвоночных.артерий

Раскадровка

Можно ли вылечить гипертонию и как
Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как Видео: Можно ли вылечить гипертонию и как