23 дек 2018

Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях.

2:03
13 КОММЕНТАРИЕВ
Olivia Clothesoff
Olivia Clothesoff
https://youtu.be/GZNdC3XNTcI
Сергей Дрень
Сергей Дрень
Парень красавец!!! Любите и берегите своих матерей!!!
Raisa Romanowa
Raisa Romanowa
смотреть всем.
ЕЛЕНА Фёдорова
ЕЛЕНА Фёдорова
Растёт настоящий человек.....
Наталия Гордеева
Наталия Гордеева
​Этот мальчик - МУЖЧИНА !!!
ольга забавникова(Федулова)
ольга забавникова(Федулова)
МУЖИК !!!
ольга забавникова(Федулова)
ольга забавникова(Федулова)
Пусть живёт мама.
Галина Матвеева
Галина Матвеева
Всем нуждающим, и старающим заработать на что либо людям,таких бы людей дал бог на помощи людей!!!!
Снежанна Дорес
Снежанна Дорес
Не должно быть бедных и богатых! Медицина, образование- должны быть бесплатные! Работа- всем желающим трудиться!бесплатные детские лагеря летом -детям!!!учить детей порядочности, доброте, патриотизму! Так было раньше- и так должно быть сейчас! Люди - не рабы и слуги!-друг другу!
Зинаида Удовенко (Некрасова)
Зинаида Удовенко (Некрасова)
До слез тронуло! И мальчик, и мужчина- оба люди, только нет у мальчика счастливого детства, а про мораль у малыша- не занимать. Но что хочется сказать, для водителя, вероятно, эти большие деньги -не деньги, может и на благотворительность потратить ( хвала ему, от чистого сердца предложил), а сколько таких, сколько умопомрачительных зарплат у депутатов, больших чиновников, сколько коррупции необратимой государству-- сколько денег высвободилось бы хотя бы на такие цели. Большие возможности!!!
Лидия Трепачева
Лидия Трепачева
Настоящий мужчина и честный человек!
андрей лысюк
андрей лысюк
КРЫСА ЛЯМ ДАЛБЫ НЕ ОБЕДНЕЛ БЫ
Анжелина Фетисова
Анжелина Фетисова
До слез тронуло!!!!!

Раскадровка

Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях.
Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях. Видео: Я не попрошайка! Социальный ролик. Основан на реальных событиях.