ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!!

Владимир Павлов
1:59
15 КОММЕНТАРИЕВ
Альбина Кадочкина (Плотникова)
Альбина Кадочкина (Плотникова)
Чудесный ребёнок!
Елена Саленик
Елена Саленик
Браво!!! Если есть такие богатыри мы непобедимы.........
Любовь Служавая (Стодушная )
Любовь Служавая (Стодушная )
Мальчик сказал что мать его калмычка .
Наталья Возьмилова (Кемаева )
Наталья Возьмилова (Кемаева )
Браво!Молодец парнишка,уверенно рассказал,четко,громко и понятно.
Надежда Симахина
Надежда Симахина
Без того видно , что мальчик калмык, и причем здесь китайцы, а Россия многонациональная страна, поэтому о своей России от души!!!
- Надия -
- Надия -
МОЛОДЕЦ!!!!
Надежда Соколова (Кадочкина)
Надежда Соколова (Кадочкина)
Браво!!!!!У нас далеко не все еще потеряно,наше будущее подрастает хорошее,и все у нас будет хорошо!!!!!
Валодя и Гильда Кнауп гб Каппес
Валодя и Гильда Кнауп гб Каппес
​​молодец МАЛЬЧИК ​​
Людмила Пичугина (Титова)
Людмила Пичугина (Титова)
УМНИЧКА! ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА! БРАВО ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ
ТАТЬЯНА СТРАДАНОВА
ТАТЬЯНА СТРАДАНОВА
Окей спасибо большое за таких детей
Людмила Безрук (Фатина)
Людмила Безрук (Фатина)
До слез... Малыш-настоящий патриот своей Родины, своего народа!!! И не важно какой он национальности, он РУССКИЙ по духу... Вот с кого надо брать пример!
Нина Ильина
Нина Ильина
Ты просто чудо ребенок !! Светлый мальчик понимает что говорит ..!! и спасибо родителям за такого сыночка !!!!
Галина Полонская (Шипилова)
Галина Полонская (Шипилова)
Мал ещё, но рассудить я в силе, И никто меня не упрекнёт — Нет страны, прекраснее России! Этот вывод знаю наперёд! Вырасту — поезжу я по миру.И уверен, к берегам Родным, Будет тяга непреодолимой, Хоть откуда — но вернусь я к ним! Потому, что Русский я по Духу!Потому, что Русь — моя Земля! Потому, что Мать моя — Славянка меня в России родила! Потому, что здесь мой дом и школа! Дед, Отец и все мои друзья, Русская, любимая Природа, Речь родная, здесь моя Семья! Потому, что Прадед мой по крови За Россию нашу — в землю лёг! Подвиг наших воинов-героев Знаю — помнит не один народ! От чумы коричневой всю Землю Русские солдаты сберегли. Не подвластен подвиг их забвенью. Поклонюсь им в пояс до земли! «Псы» сейчас на Мать-Россию лают Вместе с ней я эту боль приму. Вырасту, окрепну, возмужаю И тебе, Родная, помогу! Ты сейчас немного приболела, Ничего, Россиюшка, крепись! Как и прежде на меня надейся, Не сдавайся, Матушка, — держись! Встанешь ты — великой и могучей, Расцветёшь, как яблонька весной! Для меня ты будешь самой лучшей! Самой ненаглядной и Родной! (стихотворение написано в 2001 году Львом Протасовым из Екатерринбурга, в тот момент ему было 10 лет)
Irena Schössler
Irena Schössler
Молодец! Какая дикция , с каким выражением он говорит.
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️
❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️
Молодчина красавчик

Раскадровка

ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!!
Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!! Видео: ЭТО НЕВЕРОЯТНО! 5-летний мальчик читает стих `РОССИЮШКА` - До слёз!!!