23 дек 2018

Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных

4:14
19 КОММЕНТАРИЕВ
Валерий Т
Валерий Т
Бред...
ღღOxana Maric Fain ღPopaღღ
ღღOxana Maric Fain ღPopaღღ
Бред
Олег Сметюх
Олег Сметюх
И кто-то ведётся на эту чушь!?
33 Rigveda
33 Rigveda
Ciocia ciola,boje kakoi bred,kak ea siuda popal vashe..
счастливая мамочка ))))))))))
счастливая мамочка ))))))))))
Чушь.основа кокаколы является жженый сахар.
Олег Корчинський
Олег Корчинський
Це росія веде торгову війну проти піндосів.
Эдуард Бурлаку
Эдуард Бурлаку
T D K
T D K
Бог миловал. Никогда не пью и терпеть не могу Кока-Колу. Только гложет вопрос:"Если так всё ужасно, то почему её ещё не запретили.
CHANDELIERS ISTANBUL
У меня коллега заболела такой гадкой болезьнью первой причиной которого назвали колу которую она пила на протяжении 15 лет каждый день. Так что чущью это не назовешь, я как посмотрела как у нее кожа рвется и мясо в наружи, так я по сей день
Олег Сметюх
Олег Сметюх
Если злоупотреблять хоть каким продуктом, последствия не заставят ждать! Дальше - если врачи назвали первой причиной КокаКолу, значит это шарлатан ы. Они могут назвать допустим сахар, или соль, или другой какой-то элемент и т.п.! Прям заинтриговали! Диагноз не сложно озвучить!? А то получается что-то вроде: пациент заболел от курения Мальборо!
Ливаза Халидова
Ливаза Халидова
Мрази твари все в бизне перевели. Никогда не вкуса его ни запаха
ГрИшА ≈
ГрИшА ≈
В теле человека есть духовное начало, или душа, и материальное начало или животное, звериное, как хотите это называйте. Разум человека является полем битвы этих двух начал. Поэтому и мысли у вас возникают разные. В тебе постоянно идёт война двух начал за тебя. И от того, на чьей стороне ты будешь, зависит твоё будущее.Чему ты отдаёшь предпочтение, тем ты и будешь. Духовное начало – это мысли, порождённые силой Любви, в широком понимании этого слова. А животное начало – это мысли о теле, наши инстинкты, рефлексы, мания величия, желания, всецело поглощённые материальными интересами, и так далее. Единственный путь к познанию своей души – только через внутреннюю Любовь, через нравственное очищение своих помыслов и через абсолютно твердую уверенность в достижении этой цели, то есть через внутреннюю веру… Формула духовного освобождения проста: контролировать свои мысли, взращивать в себе чувства любви, Верить и Любить.(из книг Анастасии Новых)
CHANDELIERS ISTANBUL
Мы работали в огромном обувном магазине, оптовая продажа. У девченки вначале на голове появилась болячка. Она начала бегать его лечить, кто из клиентов сказал псориаз а кто еще что. Ну знаете наших советских граждан, каждый начал вести лекарство ей, мне это помогло мне то. Она пила все лекарства, какой бы ей не привезли клиенты со всего СНГ. Я ей говорила ты что сума сходишь? ты стала живой аптекой. Потом у нее начала появляться на теле волдырь, волдырь превращался в какой сто страшный гнойный волдырь а потом лопался и когда все у нее пошло по телу, ее хозяева магазина потащили в больницу. Естественно девченка была неленально здесь. Профессор сразу ее спросил много ли она пила колу, а та любитель колы пила каждый божий день. В итоге ей поставили диагноз КРАСНАЯ ВОЛЧАНКА, дали какой то гармон преднизалон НО сетку применения дали какую то странную что она по сей день на гармонах. Ее видеть страшно, она опухшая и очень сильно больная. Сказали что дифецит имунитета, что один слой кожи умер, и так она с 2006 года болеет и сидит на гармонах.
CHANDELIERS ISTANBUL
Так что лучше эту колу не пить люди и учите деток пусть не пьют
Олег Сметюх
Олег Сметюх
Спасибо за ответ, но вот ученые утверждают что курение способствует заболеванию красной волчанкой, про кока колу ничего! И да, я не призываю ее пить, но и писать кабы что тоже не желательно!
CHANDELIERS ISTANBUL
Я САМА КАК НАРКОМАНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО ДВА ЛИТРА ВЫПИВАЛА, ПОТОМ МУЖ ПОМОГ ПЕРЕЙТИ НА ЯБЛОЧНЫЙ СОК, А ПОТОМ НА ЧАЙ И ВОДУ . Иначе в первую очередь я покупала колу а не хлеб, покрылось лицо страшными пигментными пятнами и я отучилась пить колу
Олег Сметюх
Олег Сметюх
Любое увлечение газировкой приведёт к болезни, не обязательно кока колой!
Sureya Aşraf
Sureya Aşraf
Мы уже давно отказались от Колы...Пьем только воду.
-G -
-G -
Ужас какой ,фууууууу.....

Раскадровка

Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных
Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных Видео: Из чего на самом деле делают популярный напиток Coca cola? Информация не для слабонервных