Подборка: Дача моя, 23 дек 2018

В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками

Тимофей Классов
3:44
9 КОММЕНТАРИЕВ
Андрей Морозов
Андрей Морозов
доброе время суток а посев семян когда делали?
Андрей Морозов
Андрей Морозов
и эм припораты это какие?
Р Ш
Р Ш
Здравствуйте Эм препараты это что и где можно купить и ещё когда сажаете семена землю чем нибудь удобрение?
Р Ш
Р Ш
Удобряете? Извините т9
Надежда Вавилова (Прокопенко)
Надежда Вавилова (Прокопенко)
ЭМ- эффективные микроорганизмы. Названия препаратов : Стимул, Зорька,Байкал , Сияние , Экстрасол, Бацилон, Бизар, Ризоплан.
Нина Гараева (Трушина)
Нина Гараева (Трушина)
Эм препарат - 1л. сыворотки+ 1ч.л. сметаны+ 1ст.л. мёда+10л.воды.Размешать,разлить в 2 пяти литровые бутыли ,закрыть и в тёмное,тёплое место на неделю.Добавлять на 10 л.воды с 1л. зелёной подкормки по 1ст.л.= дёшево и оч.даже хорошо!!!
Нина Гараева (Трушина)
Нина Гараева (Трушина)
Да ещё 10 гр. дрожжей туда!!!
Алексей Неледвин
Алексей Неледвин
Здравствуйте! Где берете шошу? Все хвалят а где семена купить не говорят.
Надежда Леднева (Ярыгина)
Надежда Леднева (Ярыгина)
шоша-в семенном магазине-ц.70-80руб

Раскадровка

В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками
Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками Видео: В 10 раз больше огурцов только с этими подкормками