Подборка: Дача моя, 23 дек 2018

Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой

Тимофей Классов
6:26
10 КОММЕНТАРИЕВ
timofejs lietnieks,баравик.
timofejs lietnieks,баравик.
i cto potom sam zrat budu
Любовь Романова
Любовь Романова
Не полная чайная ложеа разводится в стакане горячей воды и затем вылить из стакана в 10 литровое ведро воды .
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Читала, что Борная кислота аккумулируется . Она не выводится из организма человека.Помимо своих лечебных характеристик, борная кислота обладает и побочными эффектами, возникающими в случае продолжительного использования либо передозировки. При этом данное лекарственное средство может накапливаться в организме, что приведет к интоксикации. Это проявляется у взрослых в виде тошноты, рвоты, головных болей, различных высыпаний на коже, а у детей может стать причиной появления судорог и даже шокового состояния. (данные с медицинского сайта)
Жанна Силаева
Жанна Силаева
2 гр. развесть в стакане горячей воды потом в воду 10 литров. Дать настоятся. Работайте в перчатках осторожно можно даже маску на лицо ядовитое .
Татьяна Ряхова ( Микота )
Татьяна Ряхова ( Микота )
вы знаете,у меня томаты цветут в теплице ,но не завязываются,попробывать борную кислоту,думаете поможет?
Татьяна Ряхова ( Микота )
Татьяна Ряхова ( Микота )
посоветуйте ,пожалуйста,кто знает,жаль терять урожай
Ирина Юрьева (Колесникова)
Ирина Юрьева (Колесникова)
Прямо и не знаешь кого слушать. То рекомендуют 10 гр. борной кислоты, на 10 л. воды а здесь 1 гр. борной. Так всё таки какое количество правильное???
Ольга Блинкова (Серова)
Ольга Блинкова (Серова)
Действительно ,то рекомендуют 10 гр на 10 литров ,а здесь 1 гр и в тоже время говорят чайную ложку. Разве в чайной ложке 1 грамм
Ирина Юрьева (Колесникова)
Ирина Юрьева (Колесникова)
Вот и я о том же.
ЕЛЕНА Бурханова (Чубукина)
ЕЛЕНА Бурханова (Чубукина)
Видела видео ,,голова садовая,. ,так там говорится ,что цветоносы ни в коем случае борным раствором опрыскивать НЕЛЬЗЯ !Только по листьям!Кто же прав ?

Раскадровка

Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой
Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой Видео: Увеличиваем урожай помидор, огурцов на 20-30%. Подкормка борной кислотой