Подборка: МАШИНЫ - ЭТО ЧАСТЬ НАШЕЙ ЖИЗНИ, 23 дек 2018

21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!"

Алексей Обухов
1:21
18 КОММЕНТАРИЕВ
Шамиль Ахметсафин
Шамиль Ахметсафин
если 30 градусов асфальт плавится .правильно делают.
Анатолий Романов
Анатолий Романов
АФФтор!!!! придурок спроси любого дорожника для чего это делается
ярик корнев
ярик корнев
Умники за это выибти надо тормозной путь увеличивается
Паша овчинников
Паша овчинников
А По битуму он не увиличивается?! Хуже чем в гололед вышвыривает на новом асфальте!
Алик Яцентюк
Алик Яцентюк
Это тыдебил если не знаешь для чего летом сыпят песок!!!!!!!!
ALEKSANDR RAYSH
ALEKSANDR RAYSH
Че не так то. Жара асфальт плавится.всё правильно.Как эти дибилы в инете надоели!
Валентин К
Валентин К
Летом в жаркую погоду асфальт нагревается, и битум появляется на поверхности дороги, дорога становится липкой. ... Поэтому дорогу посыпают песком, чтобы не липло, и чтобы укрепить дорогу. 31 год живет, дебил.
ЗАРИФ 2233
ЗАРИФ 2233
Супер
сергей щербаков
сергей щербаков
Зато зимой нихуя непосыпают
Кайрош Сарсенбаев
Кайрош Сарсенбаев
Надо делать качественно тогда не будет плавиться ,технологию наблюдать и меньше воровать ,в Европе я думаю токого не увидишь.
Валентин К
Валентин К
Сори. Свойство асфальта. Для вязкости в его состав входит битум, а он на жаре плавится и как смола выдавливается на поверхность. Если вы можете создать асфальт, который не будет плавиться на жаре, вы будите миллиардером.
Александр Сашок
Александр Сашок
В июне унас в Кузбассе асфальт инием покрылся и мы врезались в автобус не чего тут смешного не вижу.
Александр Сашок
Александр Сашок
Днём температура была 30 ,а утром 12.
Александр Сашок
Александр Сашок
Вот такто.
Слава Большой
Слава Большой
В Томске ещё в 80тых был разработан асфальт , с добавлением отходов резиновой фабрики, и никагого битума. По качеству он превосходит дороги Европы. Адаптирован к нашим погодным условиям, перепадам температуры. По весне он не тает. Но есть одно но. Миллиардеры, как вы говорите, никогда не дадут этим технологиям работать, так как воровать будет нечего, если такие дороги будут построены. Вот и весь сказ.
Татьяна Костюченко(Мохнатчук)
Татьяна Костюченко(Мохнатчук)
А ЕСЛС АСФАЛЬТ НОВЫЙ , ТО В ЖАРУ БИТУМ ПАЧКАЕТ СВЕТЛЫЕ МАШИНЫ
Александр Калинушкин
Александр Калинушкин
Дебил - автор видео! Спроси хоть у гугл, зачем в жару на асфальт песок сыпят.
ВАДИМ ЗОБЕНКО
ВАДИМ ЗОБЕНКО
ОЧЕРЕДНАЯ ПОСТАНОВА,НО СМЕШНО ТОЖЕ БЫЛО.ПО УГАРАЛ

Раскадровка

21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!"
Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!" Видео: 21+ ненормативная лексика "30` ЖАРЫ, ГОЛОЛЁД НА ТРАССЕ!"