23 дек 2018

Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются

ARO MATEVOSYAN
1:05
8 КОММЕНТАРИЕВ
Сергей Паталах
Сергей Паталах
Во Славу науки РУССКОГО МИРА Паталах Сергей Александрович (04.06.1952г.) поведал человечеству грандиознейшую и непереоценимую систему знания планетарного и космического масштаба, которая заключается всего в двух фразах, могущих соперничать (по значению для цивилизации) только с его же - Паталаха С.А. - вселенским определением природы гравитации: Планета Земля - это массивный проводник в магнитном поле солнечных протонов, а потому и неизбежно существование в природе Земли реалий: явления гео-индукции, гео-индукционных (вихревых) токов, гео-магнетокалорического эффекта, гео-магнитного диполя (соответствующего направлению собственного осевого вращения планеты), земных токов. В индукционной системе солнечная плазма - Земля происходит преобразование механической энергии осевого вращения Земли в энергию естественных токов планеты и связанных с ними разнообразных природных явлений.Солнечное поли-волновое излучение происходит от ионосферного преобразования (поглощением с последующим переизлучением) волн гравитационной длины в излучения широкого спектра длин волн, т.е. мнение о существовании водородно-гелиевого превращения в Солнце, как абсолютном источнике звездной энергии, является ошибочным, ибо лучевая энергия Солнца напрямую связана исключительно только с мощностью солнечного гравитационного излучения, частично преобразованного ионосферой: мы видим не свет далеких звезд, а видим их гравитационные излучения, преобразовавшиеся расширением в волны световой длины. ГРАВИТАЦИЯ:Существование гравитационных сил и полей обуславливает градиент плотности пространства, создающий вектор гравитационной силы в каждой точке поля давлением к центру массы из-за упруго ускоренного расширения гравитационных волн в направлении наименьшей плотности пространства (плотность пространства равна волновой насыщенности пространства). Следовательно, скорость света - не константа и прямо зависима от плотности «светящегося» тела.Самый крутой (по революционной научной информации, испепеляющий прежние схоластические догмы мыслителей в веках, включая Ньютона, Канта, Эйнштейна и мн.-многих других...) личный САЙТ в мировом и-нете: patalakh.com ! Каждый абзац сайта (patalakh.com) может претендовать на Нобелевскую премию. Другое дело, что сайт вызывает зависть целых коллективов разнопрофильных научных институтов и, даже, многочисленных секторов современной международной науки, а потому при жизни автора признан быть не может!
Галина Павлова (Величко)
Галина Павлова (Величко)
Поцелуй двух морей (слияние Эгейского и Средиземного морей - остров Родос, Греция).
Алексей Бакрин
Алексей Бакрин
И ЧЕ 30 СЕКУНД ПОСЛЕДНИХ ОЗНАЧАЮТ ?
АЗАМАТ Z
АЗАМАТ Z
В Священном Коране упоминается о преграде между двумя морями, готовыми встретиться, которые, однако, не сливаются друг с другом. Бог так говорит об этом: “Он разъединил два моря, готовых встретиться друг с другом. Воздвиг преграду меж ними, дабы не сливались.” (Коран 55:19-20) В Коране также сообщается о разделении пресной и соленой воды, о существовании “непреодолимой зоны раздела” и преграды между ними. Бог говорит в Коране: “Он тот, кто разделил воду на два вида, одна - пресная и пригодная для питья, другая - соленая и горькая. И установил Он преграду меж ними и границу непреодолимую.” (Коран 25:53)
света светлова
Света светлова
💖 🌹🌹🌹
💖 🌹🌹🌹
Красота
Ольгитта Иванова
Класс.
((( Abeille )))
((( Abeille )))
как красиво

Раскадровка

Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются
Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются Видео: Река Миссисипи и Мексиканский залив встречаются
Похожие видео

Когда даже не догадываешься, что будет в конце

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:36

Эти папы знают, как сделать ребенка счастливым

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:34

Мастер класс по горным лыжам от страуса

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:31

Почему аренда в этих домах стоит копейки

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:25

Дизайн штор на два окна с простенком

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 2:32

Любовь не знает границ

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:33

Awesome !!! By׃@_catttyy

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:03

Одеть близнецов — миссия невыполнима

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:38

Ибрагим Хамато — единственный в мире безрукий теннисист

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:38

Smule Sing app performance ft. Jason Derulo and a little girl fan

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 3:27

Современная классическая кухня

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 3:42

Amazing transformations !!! By׃@ozdenkurtur

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:44

Tasty and Healthy Popsicle ¦ Homemade Ice cream

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:58

ПРИГЛАСИТЕ ДРУЗЕЙ В НАШУ ГРУППУ))) Вот это да!!

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:59

Комнаты для мальчиков 7-12 лет – идеи дизайна для детского интерьера

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 3:03

Beautiful !!! By׃@lauraitzelmakeup

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 0:47

Hi

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:30

Натяжной потолок в спальне — идеи и дизайн потолков

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 2:53

Эти простые факты поднимут вам настроение ׃-)

ARO MATEVOSYAN
23 дек 2018
Длительность: 1:28