23 дек 2018

"Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова

5:19
20 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Днепровский
Олег Днепровский
Маразм крепчал
Андрей Курочкин
Андрей Курочкин
Да, здорово её ахиджакнуло . (
Татьяна СЕНЫК
Татьяна СЕНЫК
Я ВСЁ ДУМАЮ ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ РОТ ДАН,ЛУЧШЕ БЫ ЕЛА,ЧЕСЛОВО.
Вадим Каминский
Вадим Каминский
а сама сколько абортов сделела?
александр лытасов
александр лытасов
Не она ли подписала обращение к разгрому Дома Советов в 1993году!Тогда было цивильно?
Jonik Mavlyanov
Jonik Mavlyanov
Eta zmeya dazhe na tom svete ne nuzhna, ne spravedlivo kogda uhodyat Velikie a eti ostautsa.
К L
К L
да ладно,бабушка решила просто хайпануть
Людмила Саввина
Людмила Саввина
Люди ,але вы совсем дебилы ?Она всю правду говорит ,а вы не туда свое жало пускаете .Что вы будете говорить ,если ваши дети куда влезут .А при этой жизни никто не застрахован.
Вик. Комков
Вик. Комков
Ну она и раньше была комедийным персонажем... и сейчас она с этим жанром не рассталась... Только раньше для нее текст и сценарий писали специально обученные люди.. а теперь она на или сама себе пишет или на экспромт перешла....
Михаил михаил
Михаил михаил
Питерских недоумков ей жалко!! А детей которых обстреливают ваши всушники не жалко!!! А то что ваши ВСУ творят на донбассе это не фашизм! а " масколяку на гиляку" - это не фашизм а вывсказывания вашего парашки по поводу того что дети Донбасса будут сидет в подвалах - это не фашизм???? Детки в питере побыли пол дня в сизо и их отпустили, а как себя чувствуют дети донбасса родителей которых ваши вояки убили??? Ахеджакова- СВОЛОЧЬ РЕДКОСТНАЯ, она потеряла в моих глазах всякое уважение!!!! Как попка повторяет мантры про несчастных Питерских детишек родители которых воспитывают их экстремистами и предателямиРодины и в упор не видит сотни убитых детей в Новороссии!!!
Михаил михаил
Михаил михаил
эти её высеры были бы смешны, если бы не было так грустно от того что с её звёздного одобрения укровские фашисты сравнивали с землёй целые кварталы на Донбассе и убивали детей Новороссии сотнями!!!
Михаил михаил
Михаил михаил
Ахеджакова- настоящая военная преступницаи после победы над укровскими фашиставми её следует судить вместе со всеми укровскими нациками и всей укровской верхушкой!!!
Людмила Саввина
Людмила Саввина
Мне жалко ваших детей и я всем говорю ,что нас специально ссорят .И украинцы ,и русские , и белоруссы это славяне .Сеют вражду между нами так ,как так нас легче уничтожить по одиночке. Не я же бомблю ваших детей и за действия сумасшедшего я тоже не могу нести ответственность .У человека поехала крыша ,от вседозволенности ,от фашизма ,от своего величия .А на самом деле пустой пшик .Я и солдат осуждаю тех ,кто идёт убивать за деньги .Чем они отличаются от килеров ,только тем ,что их действия оплачивает государство .Раньше была гордость за нашу Армию ,а сейчас стыдно продажные твари ,нацгвардия ,полицаи ,частная армия ,омон .Идут из за выгоды не понимая ,что вы уничтожите народ ,а потом и сами станете расхожим материалом .
Анатолий Литвинов
Анатолий Литвинов
Голодная бабка Ахеджакова , хочется ей мяса , зубов нет и жевать ей не чем, а мяса ей хочется , вот она и про мясо вспомнила , До 90 л дожила а ума как не было так и нет и не будет наверно. Вот и сидит, гонит какую то белиберду несуразную , а это все старческое . Старые люди все такие , что в голову с бредет то и ляпают , как дети маленькие , хотя сейчас и дети думают , прежде чем что сказать умное или плохое. Не чего с этой бабкой не поделаешь , старость свое берет.
Михаил михаил
Михаил михаил
Не правильно! Русские и уцкраинцы и Белорусы - это ОДИН РУССКИЙ НАРОД!!!
Юлия Косякова
Юлия Косякова
Действительно какой то Ужас ,детей избивают и стариков как будто у них оружие,а почему на Украине когда началась заварушка на майдане Вооружённых Мужиков не трогали?
Виктор Дурнов
Виктор Дурнов
Про Надию Савченко у ней душевней получалось, маразматичка старая
Валентина Безуглова
Валентина Безуглова
Сколько можно пиарить этого челоаека - несет как всегда лабуду. Не она ли со всей своей истерической страстью призывала за этот антинародный режим?!
Иван Волков
Иван Волков
Укого маразм
880465901
880465901
Оставьте человека в покое она живёт в своем мире дайте ей дожить свой век и должно быть стыдно кто это выложил неужели нет ничего святого

Раскадровка

"Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова
Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова Видео: "Как мы можем это терпеть?! Ставят капканы на детей!" - Лия Ахеджакова
Похожие видео

ИСАЕВ о состоянии РУССКОГО народа и ПРОВАЛЕ МИТИНГОВ 2 сентября

23 дек 2018
Длительность: 10:09

Гарик СУКАЧЁВ: «Я даже не знал, что Золотов подрезал себе дачу Микояна»

23 дек 2018
Длительность: 15:25

Артем Боровик, за 3 дня до гибели о СМИ, о Березовском, о Путине, о Примакове, о Степашине

23 дек 2018
Длительность: 21:21

Как я перестал верить Путину #АлександрПасечник

23 дек 2018
Длительность: 10:58

Обращение Путина...по пенсионный возраст

23 дек 2018
Длительность: 4:27

Реабилитационный центр для бывших чиновников - Утро в сосновом бреду - Уральские Пельмени (2018)

23 дек 2018
Длительность: 6:22

Пенсионер О Назначении Дмитрия Медведева Премьером Правительства

23 дек 2018
Длительность: 7:06

СРОЧНО! МЕДВЕДЕВ ОШИБКА, Правительство РФ, разогнать, Путин трус! - Павел Грудинин 2018/ Новое /

23 дек 2018
Длительность: 2:02

УЖАС! НАРОД РОССИИ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИТЬ В НИЩЕТЕ!

23 дек 2018
Длительность: 14:40

ПУТИН, ТЕБЯ СКОРО ТРАВАНУТ СВОИ ЖЕ

Руслан Набиев - Георгиевский ГК КПРФ☭
23 дек 2018
Длительность: 6:35

Только со стула от смеха не падайте. Monyakovblog. Иваново.

Моняков блог
23 дек 2018
Длительность: 0:46

У Грудинина отбирают совхоз имени Ленина

23 дек 2018
Длительность: 3:22

"ПУТИНА ПОД ТРИБУНАЛ": АКТИВИСТ ЛЕВЫХ СИЛ

23 дек 2018
Длительность: 6:45

Бастующих горняков уволили через день после обещания губернатора «не обидеть»

23 дек 2018
Длительность: 3:09

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! НА МЕДВЕДЕВА ПОДАЛИ В СУД

23 дек 2018
Длительность: 3:51

Закрылся ВТЗ: Владимирский тракторный завод- флагман промышленности Владимирской области

23 дек 2018
Длительность: 4:39

Россия Чечне не указ: Пенсионная реформа РФ Чечни не касается

23 дек 2018
Длительность: 1:29

Чемпионат по повышению пенсионного возраста. Ура.

Евгений Артюх
23 дек 2018
Длительность: 16:28

ЭТО ВИДЕО КРЕМЛЬ УДАЛЯЕТ С ЮТУБА

Ольга Закирова (Боярова)
23 дек 2018
Длительность: 1:58