23 дек 2018

Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните!

4:10
13 КОММЕНТАРИЕВ
Александр Канин
Александр Канин
когда это прекратится . Неужто нет таких руководителей что кинули вызов американской политике . Пора заканчивать нравоучения к нам славянам. Один был на мою память Н.С.ХРУЩЕВ, Да это он покказал куськину мать. Толька так надо с янками. Они все заполонили . Где они мира нет. И вот бендерлоги пошли по ихнему пути. Надо на корню рубить. А мы зюськаемся. Политизируем -сдесь нужны ежовые рукавицы.
Наташа Борисова
вечная память
Петр МОСКАЛЕНКО
Петр МОСКАЛЕНКО
СМОТРИ ПИДОР ПОРОШЕНКО ЭТО И ТВОЯ РАБОТА ГОРЕТЬ ТЕБЕ СУКА В АДУ И ТВОЕМУ ПОТОМСТВУ ДО СЕДЬМОГО КАЛЕНА
Татьяна Максимова
Татьяна Максимова
вечная вечная память!!!
Я закрыл страниц Навсегда
Любят ли русские украинцев? Подумаем вместе! Кому из бывших республик СССР за последние годы Россия больше всего прощала долги - Украина и Белоруссия. Ельцин даже не стал спорить по Крыму, русскому по Крымским войнам, но никак не украинскому! Где у Россиян больше всего родственников? Ответ - Украина! Кто приезжал в Россию на заработки и ни языком, ни поведением ничем не отличался от русского - украинец! Чьи военные и не только заводы мы загружали заказами - украинские! С кем у нас была самая формальная граница - с Украиной! Чья история от Киевской Руси роднее нам - русским, как не единая наша история от Крещения Руси - одна вера Православная! Кому наши деды своею кровью освобождали Киев от фашистов - украинцам! Какой русский не любит украинский борщ?! Почему мы для вас стали вдруг кацапы или москали?! Хохлы - выглядит слово даже приличней! Почему вы увидели в американцах союзников и друзей, а в русских захватчиков?! Вы можете привести хоть один пример, чтобы американцы кого-то осчастливили?! Или прошлое доброе между нами заменили кока-кола со стейками?! Вас обалванили, хуже - одурачили и превратили в обычных холопов чужих идей, целей и выгод! Вы теряете свою Украину, как страну и не видите воронье, слетевшееся из Белого дома на трупный запах в вашей собственной стране! Вы даже выбрали президента из тех, кого указали америкасосы - такого же вора, как и раньше! Пока украинский народ не поймет своей едеинтичности к русскости, он будет сланятся из угла в угол, никому не нужный, кроме России, а тот, кто нас разделяет, будет потирать руки из-за океана и злорадствовать - "слава Украине", которой нет уж!
ника ника
ника ника
ЛЮДИ ЭТО УЖАС!!!!
Света Казакова(Герасимова)
Света Казакова(Герасимова)
Светлая память!
Света Казакова(Герасимова)
Света Казакова(Герасимова)
Когда-то я читала стихотворение "Сердце" о войне.лет 40 назад А оно оказалось о сегодняшнем дне."Алеют розы,яркие,живые,знать из сердец пробитых проросли;а гдето снова тучи грозовые несут огонь на города земли.А где-то забывая об уроках,в огне кровавом и во тьме ночей направлены жестоко в сердца людские дула палачей. Но жалок тот,кто ужас вновь посеет.Он не уйдет от страшного суда ..."
Ирина Волкова (Дацюк)
Ирина Волкова (Дацюк)
смотрела и выла это ужас когда все закончится
катя федорченко
именно этот стих я ещё комсомолкой читала у памятника герою войны 9мая.А теперь этот стих читают в так называемое мирное время.тогда плакали ветераны а сейчас плачу я.ГОСПОДИ КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!
Анжелика Капустина
Анжелика Капустина
господи когда же закончится этот ужас.когда же перестанут гибнуть люди и проливаться кровь ни вчем неповинных.кровь в жилах застывает от увиденного.ком в горле не проходит.господи услишь.помоги людям страдающим и ни за что гибнущих.
❥♥❢❦❧TANYUSHA ❥♥❢❦❧
❥♥❢❦❧TANYUSHA ❥♥❢❦❧
Мрази фашисткие!
Ирина Скачкова
Ирина Скачкова
Господи,пожалуйста,прости нам грехи за которые страдаем,Каюсь,Господи,каюсь,каюсь. Нет больше сил видеть все это,больно.Дочь каждый день спрашивает-"Мама зачем ты это смотришь если плачешь???" А я не могу,смотрю,плачу и молюсь. Господи,помоги людям Украины понять,осознать и раскаяться.

Раскадровка

Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните!
Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните! Видео: Слушайте! Это мы говорим мёртвые Помните!
Похожие видео

Смотреть - пронизывает насквозь, до мурашек...

23 дек 2018
Длительность: 3:54

20160619_021006

Анатолий Алексеев
23 дек 2018
Длительность: 1:57

Донецк. Обстрел центра города. Больница Вишневского - Стоматология 07.08.2014

Виталий Ерёмин
23 дек 2018
Длительность: 3:05

9 Мая Ташкент Мустакиллик Кара/Камыш

☪the Рафа G☪
23 дек 2018
Длительность: 0:11

Рождество в Маяках.

Ольга Сушко
23 дек 2018
Длительность: 10:42

2014 . Военные атташе ОБСЕ осмотрели российский город Донецк

23 дек 2018
Длительность: 2:52

МАКСИМАЛЬНЫЕ РЕПОСТ... СЛУШАЙТЕ ДО КОНЦА...С УСТ ДЕТЕЙ...

23 дек 2018
Длительность: 10:14

День, когда Россия была уничтожена. МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Владимир Залужный
23 дек 2018
Длительность: 5:23

КРАСНОДОН В КАРТИНКАХ.

SерыЙ) VoлК
23 дек 2018
Длительность: 8:48

Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1)

карина волосяная (хорошайло)
23 дек 2018
Длительность: 2:13

Игорь Иванов Из вагантов (Песня студентов).mp4

23 дек 2018
Длительность: 3:00

Владислав Туманов (Молитва НовоРоссия)

23 дек 2018
Длительность: 5:42

Яценюк объяснил, за что они убивают мирных жителей Донбасса

23 дек 2018
Длительность: 1:08

Весь путь гуманитарного груза от Изварино до Луганска.

23 дек 2018
Длительность: 5:35

В память о Луганском лете 2014 (1)

Елена Долотина
23 дек 2018
Длительность: 5:50

Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!!

Владимир Матеюк
23 дек 2018
Длительность: 17:35

Видео про ДОНБАСС, очень в тему. Жми "класс" чтобы все люди увидели какой прекрасный регион сейчас уничтожают укр.каратели. Пусть увидит весь МИР!!!

Вадим Горловский
23 дек 2018
Длительность: 4:36

Смотри Украина с кем ты воюешь!!!

23 дек 2018
Длительность: 2:31