23 дек 2018

За что мы любим Россию?

Олег Любимов
1:08
6 КОММЕНТАРИЕВ
Яромир Тюрин
Яромир Тюрин
Необъяная страна, историю которой нужно знать!
Виктор Кривошеев
Виктор Кривошеев
Умом Россию не понять, а любить можно!)))
Семен Макаров
Семен Макаров
Им просто завидно становится)
Тимофей Черный
Тимофей Черный
Я люблю людей, которые живут в нашей стране. Все-таки русские, они какие-то не такие как все) Менталитет у нас свой, да, но внутренний мир у нас другой, как и ценности. И каждый раз, как уезжаешь куда-то за границу, то сразу это понимаешь.
Дима Мирный
Дима Мирный
С праздником россия
Тимофей Черный
Тимофей Черный
Русские немного пессимисты по своей сути) В первого взгляда могут показаться злыми, но чаще оказывается так, что за всей этой маской скрываются добрые и душевные люди

Раскадровка

За что мы любим Россию?
Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию? Видео: За что мы любим Россию?