23 дек 2018

Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане"

0:36
19 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Нихаев
Леонид Нихаев
за сутки второй человек застрелен в Киеве! вот он настоящий украинец но за это его и убили! почему не осмелится ни один человек сделать то же самое но с теми кто этого заслуживает....украинцы вы ждете пока перебьют вас всех?
Владимир Букин
Владимир Букин
​Жаль, что такие люди уходят.
Светлана Степина
Светлана Степина
Жаль,что народ,воюет и убивает своих же людей!Опомнитесь вы губите сами себя,идя на суд господний.Жаль что так вы не цените себя и жизнь которая вам Дона!
✨💖Helene Ahmetova✨💖
✨💖Helene Ahmetova✨💖
царствие небесное и земля пухом
Светлана Степина
Светлана Степина
Хорошим человеком был!Запомнился хорошим.Хорошим людям стих дарил и мы его запомним тоже!Вечная память и скорбь.
Надежда Минаева(Драгайцева)
Надежда Минаева(Драгайцева)
Калашников,Мороз,Бузина-это все убийства для устрашения,чтобы все молчали,каждый думает что как нибудь всё обойдётся без меня,как то само собой образуется,моя хата с краю,а то вон какие последствия могут быть.........Не бойся врагов-бойся равнодушных и трусов.
Петров Евгений
Петров Евгений
Истинный патриот Украины!Светлая ему память!
≡≡≡ µaniac ≡≡≡
≡≡≡ µaniac ≡≡≡
Лично я был в шоке от этой новости!
Elena Bibert
Elena Bibert
Светлая память Олесю
Галина Третяк
Галина Третяк
Согласна с НАДЕЖДОЙ Минаевой. Слишком много равнодушных в Украине, которые прикрываются услышанными в эфире фразами.
≡≡≡ µaniac ≡≡≡
≡≡≡ µaniac ≡≡≡
Я думаю, что основная масса граждан Украины уже ни во что не верит и просто проживает жизнь до решающего для Украины момента, когда их всех либо территориально поделят, либо всех мужиков перемелят в котлах Новороссии и все равно территориально расчленят, либо ихьзападные "друзья" возьмут их в рабство за долги.
Галина Кайгородова
Галина Кайгородова
Очень жалко. Мыслящие люди уходят, да и не уходят от старости а их убивают, Просто ужас. Укропы с кем останетесь?
Леонид Нихаев
Леонид Нихаев
ну вот и все человек погиб....не прошло и 40 дней и все забыли...
просто ТАТЬЯНА
просто ТАТЬЯНА
Да нет,таких не забывают! Это был настоящий патриот Украины.он был и останется таким в моей памяти .Я его никогда не слышала и не видела ,а вот этот последний год с его участием смотрела программы и невольно восхищалась его смелостью и правдивостью мыслей.Это был замечательный человек!Вечная память ему!
Людмила Леонова
Людмила Леонова
Вечная память Герою !
Елена Субботина(Черняхович)
Елена Субботина(Черняхович)
Честный парень. не кривил душой не перед собой, не перед людьми, не перед Богом, не приспособлялся к нынешней уродливой власти. жаль что такие люди уходят. а упыри остаются. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ ОЛЕСЬ!!!
Летучий Голландец
Летучий Голландец
Скидка на газ 18$ с 250..... Считать умеете?
Виталий Билоножко
Виталий Билоножко
бузина пидор сучара где жило там и срал
Виталий Билоножко
Виталий Билоножко
пидар сдох

Раскадровка

Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане"
Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане" Видео: Олесь Бузина: Стих "За что стояли на Майдане"