23 дек 2018

Людмила Путина на бюджете Москвы

53:59
17 КОММЕНТАРИЕВ
Олег Никул
Олег Никул
По машинам!!! Дадут команду - по машинам и двинется колонна в путь , но далеко не каждый знает , задачи и деталей суть . Нам лишь показывают курсы , забыв в нюансы посвятить и потаенную сокрытость , боятся очень засветить . В неведении людей всех держат , чтоб не могли им навредить , способны в целях пропаганды , за благость дела говорить . Одни никчемности сегодня , приказы жаждут раздавать , да что на складе завалялось , налево , тихо продавать . Своих сограждан унижают , способны брата разорить , а многие и не скрывают , что нас желают умертвить . В нас не желают видеть равных , всегда принизить норовят , да только пламенные речи , о братстве вечном говорят . Душевных качеств нет в помине , в тех проходимцах и дельцах , способны в роскоши купаться и разлагаться во дворцах . Несправедливость очевидна и накрывает с головой , от нервов терпим неудачу все чаще в жизни половой !!! Никул
Андрей Волшебник
Андрей Волшебник
Вор должен сидеть в тюрьме .
Людмила Валентова (Кузнецова)
Людмила Валентова (Кузнецова)
А мы ничего против и не имеем .если что .Великий человек правит страной В В Путин и его любимая женщина не должна не в чём нуждаться .А вам трепачам (Заеб....твари )
Юрий ПУНТУС
Юрий ПУНТУС
Два слова "радио "свобода"". Этого достаточно, что бы понять ЧТО перед тобой. Один плюс, этих тварищей потом искать не придется, что бы счёт предъявить.
Валентина Меерович-Костенко
Валентина Меерович-Костенко
Сплетники у подъезда. В захлёб обсуждают. Противно!
Людмила ПолковниковаЛебедева
Людмила ПолковниковаЛебедева
Вот фантазии зашкаливают!!!ИУДЫ!!!
Марина Городилова
Марина Городилова
Кстати про отчеты... уважаемая редакция 1500 рублей пожалела, чтобы сходить на лекцию и оттуда видео выложить...голословные утверждения как-то не вызывают особого доверия любопытной аудитории??? В интернете всякого спама полно- все озвучивать- только время терять?
Тамара Порубова(Соломатова)
Тамара Порубова(Соломатова)
ИНТЕРЕСНО ! На чьи деньги ваш огромный штат вещает всю эту ересь ? С вами не поделились? Скажите кто вам платит?
Галина Киселева
Галина Киселева
Склочники, госдеповские прислужники ! Противно и тошнотворно их слушать.
Ольга МАСЛОВА
Ольга МАСЛОВА
Иуды, Осинку поищите твари
Александр Матросов
Александр Матросов
Повседневное российское враньё. Всё верно говорят эти люди.
Ольга Ляшенко-Кицук
Ольга Ляшенко-Кицук
Не надо врать, глава Государства Путин, не позволит такого!!! Брухуны!
Антонина Толстая
Антонина Толстая
Помойка бурлит все активнее.
Антонио Гареев
Антонио Гареев
Пиздец баба - дура, Путин сказал: "- Медведьев - болен...", значит Медведьев - болен.... Что тут не понятно? Просто курорты Магадана пришли в запустение, вот и не гдеподлечиться человеку. А почему? Да все потому, что пургу на товприща Сталина все кому ни лень несут, вот и итог.
алексей попов
алексей попов
согласен
алексей попов
алексей попов
это 5 колонна .а блогеры это вообще элита-эти блядь все знают
людмила людмила
людмила людмила
навальный и медведев одна команда .

Раскадровка

Людмила Путина на бюджете Москвы
Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы Видео: Людмила Путина на бюджете Москвы