23 дек 2018

Реакция СМИ на митинги 26 марта

Алексей Навальный
5:26
16 КОММЕНТАРИЕВ
Василий Алимин
Василий Алимин
Соловьёв шестёрка , раньше он был сторонник Навального и тонко поддерживал его действия, но ветер меняется , а пасколько он еврей , то он тут же меняет свою позицию, за что получает значки от Путина. Очень хитёр клоун.
Лотоцкий Виктор
Лотоцкий Виктор
вы правы
Анатолий Бабешко
Анатолий Бабешко
Медведев сказал,ФБК-Навальный и активная часть населения пытаются доказать, что власть ведет себя плохо. А что тут доказывать, всё очевидно, начиная от верховных, надзорных, судебных и. т.д.,в том числе региональных ветвей власти вместо служения отечеству и многонациональному народу России, который является источником власти, в том числе нанимателем "инструмента" для управления государством видит, что его "инструмент" использует данные (должностные полномочия) в своих корыстных целях, во благо себя любимых, детей,родственников и многочисленных друзей, а настоящему источнику власти Российской федерации (избирателю "инструмента" и налогоплательщику) на "благоприятное" развитие страны остатки от государственной казны. То есть,очевидный факт, использование своего должностного положения во благо себя и близких (КОРРУПЦИЯ).
олег плетнев
олег плетнев
В России тогда хорошо когда хорошо мужику! А Мужик это -то на чем Русь и держится вместе со своей половинкой.Как шахтёр или сталевар может жить хуже любого-писателя-журналиста-чиновника-президента!?????
Людмила Девятьярова
Людмила Девятьярова
А меня за поддержку митинга в форуме группы "Комсомольская правда " вообще внесли в черный список ! Вот какая она стала , наша комсомолка !
Сергей Харламов
Сергей Харламов
очень верно сказано - противно видеть и тем более слышать всех этих киселево соловьевых и пр идиотов которые примитивные токшоу проводят думаю если человек хоть немного себя уважает не должен всю эту гадость которая со всех каналов льется смотреть
Пётр Шевчук
Пётр Шевчук
Корупция,корупция!!! Это просто ВОРЮГИ!!!!!!!!!!
Александр Синяговский
Александр Синяговский
Зюга был оппортунистом им же и остался.Жопорлиз гадкий и предатель.
Николай Бондаренко
Навальный сам вор,пусть про свои судимости и доходы ,про своих "друзей" расследование проведет честно и покажет.Слабо.А орать из кустов,подставляя дурачков вместо себя под ментов-удел козлов.История знает таких "навальных"-поп Гапон не родственник ли ему?
михаил мудров
михаил мудров
браво. красиво и по полочкам разложено.власть уже не наша-власть продажная. а всех тех кого интересует бешеная корова. кто стыдливо лает из-за угла, не имея своего лица-просьба -не беспокоить
Николай Бондаренко
Это ,мурло продажное,ты на мой счет?Что толку с твоего фейса липового и псевдонима?
ЮРИЙ ЛАРИН
ЮРИЙ ЛАРИН
только не навальный,
михаил мудров
михаил мудров
приятно когда сам себя узнаешь -ссышь поднять забрало-так не воняй
Павел пахей
Павел пахей
Бредите господин.. Алексей прошел на митинге и сейчас отбывает наказание(незаконное). А вот вы тут Лаете даже не из за угла.. Из под лавки!!! Покажите личико!!Фотку хоть 1ну в профиль поставьте))))
Людмила Девятьярова
Людмила Девятьярова
Так-то мы не про Навального тут разговариваем , а про МИТИНГ , про НАРОД и действия власти !
ангел еще один вид акулы
ангел еще один вид акулы
ну да. наглый Навальный дрова украл в Кировских лесах..ай..ай яй

Раскадровка

Реакция СМИ на митинги 26 марта
Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта Видео: Реакция СМИ на митинги 26 марта