23 дек 2018

Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1)

карина волосяная (хорошайло)
2:13
14 КОММЕНТАРИЕВ
kristina Мельникова (Певченко)
kristina Мельникова (Певченко)
Это когда было?
ЮЛЕНЬКА В
ЮЛЕНЬКА В
Пипец.это было вчера.
Евгения Прохоренко ( Есауленко)
Евгения Прохоренко ( Есауленко)
Суки, пидары, гандоны, просто нет слов, скоты - лишили людей всего, жилья, работы...
♥ ♥✿ИРИНА ВАСИЛЬЧЕНКО♥ ♥✿
♥ ♥✿ИРИНА ВАСИЛЬЧЕНКО♥ ♥✿
П.........когда этих сук замочат уже.
Нюта Поврознюк
Нюта Поврознюк
За что суки??уничтожают Все и Всех...Кто остался там старики,мамы с детьми,которым некуда ехать и нет денег.Пощадите мирных граждан,остановите ВОЙНУ!!!!!
Елена Михайлова
Елена Михайлова
ГОСПОДИ, сегодня праздник твой!!! А я не могу и НЕ ХОЧУ сдерживать свои эмоции!!! До конца своих дней я буду ненавидеть ВСЕХ БАНДЕРЛОГОВ!!! И их выблядков до 1000 колена!!! Вы мутанты, вы не люди!!! Когда 2 области уничтожают вы радуетесь!!! Вы захлебнетесь нашей кровью и кровью НАШИХ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ!!! мРАЗИ!!! Накажи виновных, Боже!!!
Ирина Платова(Котенкова)
Ирина Платова(Котенкова)
Два дня ну уж сильно по Юбилейному бомбят.По ночам ближний бой
Майя Орлова
Майя Орлова
Вот мрази, что ж они творят!!!
Алина Романова
Алина Романова
Мой модуль в щен и стен нет. Один каркас. Получается прямое попадание? Какой ужасссссссс!!!Это за то что я наверное исправно платила налоги пятнадцать лет? Это наверное за то что не разу не брала отпуска и исправно платила ещемесячно, и ежедневно сумашедшие поборы?
Алина Романова
Алина Романова
Дом разбомбили, модуль разбомбили. Сволочи.
Алина Романова
Алина Романова
Панорама моего горящего модуля. Дома тоже нет, седьмого разбомбили. Нет дома, нет модуля, нет товара, нет города, нет страны. Ужасс. Благодарю что Господь Бог сохранил жизнь. Только как жить? Где жить?
Виктория Голдобина
Виктория Голдобина
мудазвоны
Ирина Платова(Котенкова)
Ирина Платова(Котенкова)
Панорама страшная.Не хочется во все это верить,но факт остаётся фактом.А как хочется домой.Сыновей не вижу и родителей.Только информация есть,что живы и пока не голодают
Роман Зайцев
Роман Зайцев
ублюдки , а в этом городе я когда то родился , что бы у них х... на лбу вырос

Раскадровка

Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1)
Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1) Видео: Обстрел Центрального рынка в Луганске 3 (1)