23 дек 2018

Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!!

Владимир Матеюк
17:35
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Ткаченко ( Фоменко )
Татьяна Ткаченко ( Фоменко )
мОЛОДЧИНКА! СМОТРЮ И ПЛАЧУ.НА ВИДЕО ВСЕ ЗДОРОВЫ И ПОЮТ, ТАНЦУЮТ, А НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ УЖЕ НЕТ В ЖИВЫХ. А ТЫ ТАКУЮ ПАМЯТЬ О НИХ ОСТАВИЛ!!! ПРОСТО СЕРДЦЕ ЩИМИТ, ПО ХОРОШЕМУ. СПАСИБО ТЕБЕ, ВОВЧИК!!!
Таня Абраменко-Белова
Таня Абраменко-Белова
МОЛОДЦЫ!
Владимир Матеюк
Владимир Матеюк
Да, Солнышко, к великому сожалению, многих нет в живых, Значит я опоздал!!! Значит я не успел!! Значит я не сумел!! Всё это время я был виртуально с вами всеми Попаснянами. У меня сердце рвалось на части от того что вы там переживаете, я знаю, что у меня там семья - жена, дети ,внуки и Вы мои все родные! Я не так уж и плох, я помню всё прекрасное в нашей жизни с Иришкой! Мы остались друзьями на всю жизнь, чем быть врагами на один день. Вот за это мы и любим друг друга!!! А за видео - спасибо за комплимент.Просто хотел подарить память. Вот и всё, Вот такой я и ессть!!!
Татьяна Борисова(Мачуженко)
Татьяна Борисова(Мачуженко)
Спасибо большое! Видео класс!!!! Многих наших попаснян уже нет в живых, а в памяти нашей остались приятные воспоминания. Еще раз спасибо Вам!
Ольга Питиляк (Сергиенко)
Ольга Питиляк (Сергиенко)
Родные мои попасняне! Спасибо Вам за это прекрасное видео! Я сама 34 года прожила в Попасной, помню почти всех в лицо на видео. Привет Вам всем горячий из Находки. Вот так война забросила нас в Россию. Счастья Вам и МИРА.
Владимир Матеюк
Владимир Матеюк
От меня, автора ролика, огромное спасибо за внимание. Возможно мы где то виделись в Попасной.
Лизочка Сухомлин
Лизочка Сухомлин
Это мой дедушка!
Татьяна Васюнина (Макаренко)
Татьяна Васюнина (Макаренко)
Спасибо Вам огромное за видео!!! Хор ветеранов всегда радует Попаснян на все праздники. К сожалению многих уже нет в живых. Светлая им память!
Ольга Ющенко (Толмачева)
Ольга Ющенко (Толмачева)
СПАСИБО!
Ольга Ющенко (Толмачева)
Ольга Ющенко (Толмачева)
Иларионовы, Фесенко./
Алина Короблёва
Алина Короблёва
Бабки, видно уже обркуррадоваться, вы такое сотворили, стыдно петь.......
Ольга Питиляк (Сергиенко)
Ольга Питиляк (Сергиенко)
Я не знаю, что такое бабки сотворили, но что накалякала, сам чёрт не прочтёт. Ты хотя бы иногда прочитывай свою писанину!
Юлия Коваленко (Очеретная)
Юлия Коваленко (Очеретная)
Да....на видео нет в живых многих людей...очень было приятно увидеть знакомые лица. Хороший был человечек - Шейченко Тамара Сергеевна! Как она пела! Хорошие и светлые люди всегда в наших серцах, жаль, что они уходят.......
Любовь Ефимцева Карнаух
Любовь Ефимцева Карнаух
Спасибо, тронуло до слез.
Нина Синиченко(Зельникова)
Нина Синиченко(Зельникова)
как приятно всех вспомнить.Прекрасное видео
Людмила Гелых(Соскида)
Людмила Гелых(Соскида)
супер да були времина
Елена Мосиенко (Бойко)
Елена Мосиенко (Бойко)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! папа здесь ещё живой
Лариса Галкина - Гримайло
Лариса Галкина - Гримайло
Виктор Андреевич Сухомлин - мой учитель сольфеджио в музыкальной школе.

Раскадровка

Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!!
Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!! Видео: Родные - Попасная и Попасняне!!! Мира Вам, покоя и добра!!! Этот ролик Вам на память!!!