23 дек 2018

Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба

Саня Николаевич
4:22
12 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Сафонова
Елена Сафонова
Кадышева в исподней юбке здесь явно лишняя.
ольга повереннова(куклина)
ольга повереннова(куклина)
Неправда,именно ее исполнение дает вторую жизнь народной песне в целом.Не к то то другой,а именно она с успехом исполняет наши любимые песни...или мы вас где то услышим?
Людмила Власенко (Демидова)
Кто её одевает? Ужас. А ещё её муж со своим ,,опа-опа,, и э-э-эх раздражает. Недавно в ленте нашла дуэт Кадышевой и Повалий, это не дуэт а трио. Кадышева поёт, её муж э-э-эхает. Повалий явно была лишней на этом празднике жизни. Я думаю, что и здесь козачий хор был лишним. Я просто не стала смотреть, как только услышала Надежду и э-э-эх её мужа. Я бы ему на время выступления или рот заклеивала, или микрофон отключала.
Елена Сафонова
Елена Сафонова
Я тоже сразу отключила, когда увидела этот медный самовар в нижней юбке.
Саня Николаевич
Саня Николаевич
Это не медный самовар. Это все лишь песня. А, про личность, напишите ей в личку.
Саня Николаевич
Саня Николаевич
Здесь песни Нашей Молодости. Всего лишь песни.
Людмила Власенко (Демидова)
Прочтите внимательней, слова про медный самовар не мои, хотя я с ними полностью согласна. Песни Кадышевой не могут быть песнями нашей молодости, поэтому что эти песни пишет для неё её муж Костюк. Он же гармонист. Обратите внимание что ансамбля ,,Золотое кольцо,, уже нет. Есть Надежда Кадышева и её муж Костюк, по совместительству её гармонист и автор песен. В ансамбле она пела песни нашей молодости, а сейчас...увы. Мне она тоже очень нравилась, раньше. Зачем ей писать в личку, у неё есть глаза. Она ведь подходит к зеркалу и видит свой боевой раскрас. Ведь кто-то же ей создаёт этот чудной имидж или как говорят сценический образ.
Саня Николаевич
Саня Николаевич
Такого мужа по совместительству, желала бы каждая. А, вы все равно не поймёте. Здесь песни и не важно кто поет. Вы осуждаете личность, а не песни слушаете. Вы роетесь в грязном белье. Как первый и второй канал.
Людмила Власенко (Демидова)
Рыться в грязном белье, это значит копаться в личной жизни человека. В Личной. А её жизнь на сцене проходит на показ и хочется от этой картинки получать удовольствие. В результате в несколько первых секунд хочется выключить эфир или хотя бы отвернуться от этой поющей и пляшущей папуаски. Что такое, Киркорова разбирают по косточкам, группу Поющие трусы разбирают по кусочкам. Кадышева неприкосновенна? Если ей нравится её сценический образ, значит пусть наберет своё самое яркое оперенье ,закроется и перед своими близкими поёт в дуэте со своим мужем. Её ,,красота,, слишком режет глаз. У Вас своё мнение, а у меня своё. При её появлении хочется повторить слова из фильма ,,Золушка,, -какое уродство, какая безвкусица.
Саня Николаевич
Саня Николаевич
Спорить не буду. От меня. Здоровья Вам и всех Благ !!!
Людмила Власенко (Демидова)
Спасибо Вам большое за пожелания. Вам тоже всех благ и самое главное у нас на Донбасса -Мирного неба. С Наступающим Новым годом!
Саня Николаевич
Саня Николаевич
Здоровья и Удачи Вам Ребята !!!

Раскадровка

Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба
Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба Видео: Надежда Кадышева и Кубанский хор - Ах судьба