Подборка: Новости с передовой, 23 дек 2018

│Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│

3:43
8 КОММЕНТАРИЕВ
Яна Джакобо
Яна Джакобо
Не хочется ставить слово "ответ"думаю,что поймёт. Прочь свои грязные руки,мысли от наших Ребят!!! Займитесь своими ублюдками,у вас их хватает.
Елена ))))))
Елена ))))))
Это чья власть гниды???
Елена ))))))
Елена ))))))
теперь необязательно употреблять ненормативную лексику. Если надо объяснить человеку, что он не традиционной ориентации, достаточно сказать...Ну ты и Ляшко!!!
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
не трогайте их мужики прошу вас---одевайте, покормите,подлечите и перед тем как отпускать, в лоб поставьте клемо---воевал за пидоров!!!
Елена ))))))
Елена ))))))
а если точнее...то на одну жопу(_)(_)
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
сестренка--мы решаем проблемы--Россия матушка большая и (извини за мат)у нее все большое !!!если у кого то что то чешится то мы приедим своими апаратами успокоим!!!
Елена ))))))
Елена ))))))
А Донбасс-это Украина?
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ
уже нет!!!!

Раскадровка

│Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│
Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│ Видео: │Бойцы ВСУ массово сдаются в плен│