Что можно найти на дне озера

Злой Качок
6:27
9 КОММЕНТАРИЕВ
Хас-Вегас Хасан
Хас-Вегас Хасан
Вот бы в наших озерах так пошурудить. Много чего интересного можно найти.
Иван Радиков
Иван Радиков
это точно можно и танк найти или ещё что)))
Хас-Вегас Хасан
Хас-Вегас Хасан
И ведь находять по сей день и танки и самолеты ,да много чего. Даже из болото извлекают
Евгений Головин
Евгений Головин
Я знаю места где точно в болотах на дне танки находятся. Только вот вытащить их целая история
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Ты пидрас ,а не беларус,помесь -ты осла и шлюхи ! В Америке полно беларусов - вполне адекаватные парни , а ты петух подшкончный . Твой номер шесть и место у параши !
Альберт Беларус
Альберт Беларус
Ещё один жыдок зашевелился...
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Слышь ?! Б Ялорус.. Жидок твой бЫологическЫй папа,которЫй снял твою мама на панелЫ ,за стакан сЫвухи ,и зачал тебя,петух ,ты подшкончный ,в туалете дешевого борделА !
Леонид Юсупов
Леонид Юсупов
Кто такой БЯлорус- не хохол и недорус !
Мару Марк
Мару Марк
Супер видео

Раскадровка

Что можно найти на дне озера
Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера Видео: Что можно найти на дне озера