23 дек 2018

Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..))

Марина Донцова
3:04
10 КОММЕНТАРИЕВ
-EVGENY- -Loki-
-EVGENY- -Loki-
1:13 во шпарит деваха
ЗлАя И ПрОтИвНаЯ
ЗлАя И ПрОтИвНаЯ
ААаа.....Опля опять дебилоиды....))))))))))))
Краснова Татьяна
Краснова Татьяна
У каждого свой стиль!!!!
Михаил Бахтин
Михаил Бахтин
Столько энергии... и впустую !
марина смакотина(николаенко)
марина смакотина(николаенко)
кто попрыгать кто полетать кто яйца почесать
Антонида Орлова (Чернышова)
Антонида Орлова (Чернышова)
А потом когда себя изувечат , винят в этом тренера.
Elena Beller
Elena Beller
Ольга Вовченко
Ольга Вовченко
Вот балбесы...
Хирасима Любимая
Хирасима Любимая
Неправильное использование тренажеров может привести к инвалидности. А тренера порой просто отстой, только за бабки контролируют занимающихся.
Евгений Швырёв
Евгений Швырёв
Согласен, даже если видеть будут что кто-то неправильно делает, хер когда подойдут и поправят. Бывают такие ещё,что верхушек нахватаются а про разминку и базовые упражнения нихера и не знают, а так он тренер!

Раскадровка

Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..))
Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..)) Видео: Зачем мне тренер?! Я и сам все ЗНАЮ..))