23 дек 2018

Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных

1:40:59
16 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Хомяков
Алексей Хомяков
Фильм тяжело эмоциональный, детям и подросткам смотреть не рекомендуется. Лично мне, сама постановка этого фильма понравилась. Охарактеризовать его тяжело, поэтому всякую чушь писать не буду. Как бы мы в России не жили, бедно, богато, давайте оставаться ЛЮДЬМИ. Де....ма! везде хватает, не только у нас в стране. Берегите своих детей, что бы это, НЕ повторилось НАОБОРОТ.
(((Вера )))
(((Вера )))
очень тяжелый фильм!
Дымок М
Дымок М
дети решают кому жить кому нет!
Макс Закиров
Макс Закиров
Сказка ёпт...
Анжелика и Виктор Глотовы
Анжелика и Виктор Глотовы
Ахуенный фильм!
★★★★★ Роман Герасимов ★★★★★
★★★★★ Роман Герасимов ★★★★★
Этот фильм Путину надо показать! Пусть видит что у нас творится в стране. Скоро всё что в фильме показали так и будет. Фильм хороший и пацаны там тоже супер. Фильм чем то напоминает сериал МЕЧ !!! Дети борются со злом. Никто нам не поможет кроме нас самих. Надо давить всю нечисть. Надо в реале такие группы создавать но только не из детей чтобы бороться с преступниками. Правительство давно на нас наплевала. Только сам народ может себя защитить !!!
💖юлия 💖Андреевна💖
💖юлия 💖Андреевна💖
Обожаю этот фильм
Дымок М
Дымок М
и что будет а будет еще больше беспредел будет хаос
Оксана Тютюнникова
Оксана Тютюнникова
Концовка сильная.Даже на слезу пробрала.
Виктория Владимировна
Виктория Владимировна
Класс
кирилл созин
кирилл созин
зашибись люблю фильм этот
кирилл созин
кирилл созин
заиись
💖юлия 💖Андреевна💖
💖юлия 💖Андреевна💖
Это точно!!!
Фотиния (Кос)
Фотиния (Кос)
Да мне тоже понравился, класс!
Ольга Елизарова-Алексеенок
Ольга Елизарова-Алексеенок
Фильм просто супер!!!
Фотиния (Кос)
Фотиния (Кос)
да все они умеют, много старых хороших фильмов, мне допустим нравится кино Свадьба в Малиновке , или приключение Шурика, у нас много хороших фильмов!!!

Раскадровка

Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных
Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных Видео: Деточки (-2012-): Остросюжетный фильм онлайн; кино-драма для избранных