23 дек 2018

НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !

Виктор Шевченко
3:42
14 КОММЕНТАРИЕВ
Валера Бурка
Валера Бурка
ВСЯ МОЯ МОЛОДОСТЬ ПРОШЛА. КЛАССНЫЙ ГОРОД.
АЛЁНУШКА ПЕРЧЕМЛИ(Пантелеева)
АЛЁНУШКА ПЕРЧЕМЛИ(Пантелеева)
СУПЕР ...РОДНОЙ ИЗМАИЛ
александр новохацкий
александр новохацкий
Да супер!Родной город моего отца и мой, слава богу что бандерлогов вы не признаёте ,закройте свой город как в советские времена что-б ни одна нечисть не навязывала вам свои условия.Слава Юго-Востоку настоящей УКРАИНЫ!!!!!!!!
инна негуренко
инна негуренко
Измаил-стал шикарным городом!!!!Спасибо нашему мэру!!!
Галина Ничипуренко (Почтаренко)
Галина Ничипуренко (Почтаренко)
Моя малая Родина!
Ирина Федоренко
Ирина Федоренко
ГОРОД ДЕТСТВА!!!РОДИНА!!САМЫЕ РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ !!!ТАМ ПАХНЕТ ДЕТСТВОМ!!!ТАМ МОГИЛЫ САМЫХ ЛЮБИМЫХ И РОДНЫХ!!!ОБОЖАЮ!!!
Владимир Фурдуй
Владимир Фурдуй
За столько лет независимости наконец то город Русской Славы посетил МЭР с чистой душой !
Игорь Мокшин
Игорь Мокшин
​За город Славы Русского оружия Вам Спасибо!
Руслан Иванов
Руслан Иванов
Спасибо за отличное видео !Спасибо тем людям кто чтит и помнит былые заслуги измаильчан, только у них есть будущее !Город красив на рассвете и на закате, вспоминается утренний влажный холодок в воздухе и вечерняя долгожданная прохлада
Светлана Чубенко(Кушнерова)
Светлана Чубенко(Кушнерова)
да,город действительно стал лучше,но по видео мы видим,что в Измаиле строятся и восстанавливаются много церквей,но ни одной больницы,поликлиники,центров для больных и детских центров для обучения и досуга детей.Все такие верующие стали,так видно легче управлять народом.Хотя о политике и отношения власти к народу можно бесконечно говорить.
сергей хамхадера
сергей хамхадера
город герой отличное место и для жизни и для отдыха
Людмила Тихонравова (Арабаджи)
Людмила Тихонравова (Арабаджи)
Действительно Спасибо мэру города Измаил и раньше был красивым городом а сейчас ещё лучше стал. Я хоть и живу в России но родилась и выросла в этом любимом моём Измаиле а ещё родила там свою первую дочь и сейчас слежу за всеми событиями и новостями а ещё у меня там много друзей и подруг и родных остались много и всё что происходит в моём родном городе я всё знаю. СПАСИБО всем тем людям кто выставляет фото и видио про мой родной город низкий Вам поклон.Любимый мой родной город.
Алла Димитриева
Алла Димитриева
Как у нас красиво!!! Спасибо МЭР у и людям которые трудятся на благо города..
Людмила Лисецкая
Людмила Лисецкая
Какая у вас красотища

Раскадровка

НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !
Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ! Видео: НАШ КРАЙ - РОДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС !