23 дек 2018

Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку.

Андрей ♔ ♕ Андреев
2:05
18 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
неужели украина просыпается?
Андрей ♔ ♕ Андреев
Андрей ♔ ♕ Андреев
Нет. Не все. Там пропаганда и зомбирование сильное.
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
а как бы хотелось ...
Руфина Оспанова
Руфина Оспанова
Ей за такое откровение нечего не будет?
Аатолий Барчан
Аатолий Барчан
Выходит И ТАКОЕ МНЕНИЕ ЕСТЬ .... ( А то по СМИ- одни патриоты и на фронте- герои ...А я уверен есть масса дезертиров, алкашей , воров и мародеров .... . О ЧЕМ ГОВОРИТЬ : в армию призывают - надо взять моющее средство , мыло и т.д.целый список.....!!!. ПОЗОРИЩЕ !! !Может еще автомат купить.???.. ГДЕ ДЕНЬГИ , ЗА НАЛОГИ , СБОРЫ И ПОМОЩЬ граждан.... !! Просто КАПЕЦ!!..... Нач. тыла ВСЕХ РАНГОВ-пламенный привет! .. .....) ПОЗОР...! Их же БИЗНЕС ЗАЩИЩАЮТ , жизнью рискуют ..............................
Юлия Мохначова ( Полянчикова)
Юлия Мохначова ( Полянчикова)
молодец не майданутая как некоторые.........
Вова Худан
Вова Худан
Какаво ты сука в киеве сидиш а не в москве ?
Любовь Нужина
Любовь Нужина
Смелая девушка !!!! Умница!
Аатолий Барчан
Аатолий Барчан
КУПИТЬ "в АРМИЮ " / ПРИЗОВНИКУ... --Личная аптечка. В части вам выдадут необходимый минимум на случай ранения. Но никто не знает, какие лекарства вы принимаете постоянно, никто не знает, какие у вас есть личные слабости и болезни - у кого-то давление, у кого-то печень и так далее. . Обязательно запаситесь препаратами от желудка - с ним проблемы у доброй половины новобранцев, столкнувшихся с непривычными для своего рациона едой и водой.Хорошая обувь. Готовтесь, что кроме формы никакой другой одежды вам не выдадут, а обувь может не подходить по размеру или быть неудобного покроя. Вполне возможно, что среди зимы вам выдадут летнюю обувь. Не экономьте на обуви и ни в коем случае не покупайте б/ушное. Натрете ногу - будет очень неприятно. А ступать вы будете тяжело, так как кроме собственного веса понесете "обвес" снаряжения.Запас белья. Каждый день вы стирать не сможете, потому нужно брать не менее, чем недельный запас. Раз в неделю постирать возможность у вас точно будет.Теплые вещи. На утеплении не экономьте. Свитера, теплые носки и термобелье на войне не менее важны, чем бронежилеты.Второй комплект формы. Вам выдадут один комплект формы - это мало. Не ленитесь купить еще какую-то форму - лучше б/у, так за те же деньги, которые стоит новая можно купить две формы, а в полевых условиях новая быстро потеряет свой вид.Средства личной гигиены. Их организованно не выдают вообще. Мыло, полотенца и все остальное, как правило, на 100% поставляют волонтеры. Но волонтеры могут привезти вам это в часть на первый день пребывания, а могут и на десятый. Лучше весь индивидуальный набор гигиенических средств иметь с собой.Рюкзак. НЕТ СЛОВ !!!!!!,,,,,, ( тогда уже-МЕШОК и танк)
Аатолий Барчан
Аатолий Барчан
Хотя допускаю , что ЭТО может быть ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ .....Встречал одесские сайты , насквозь "прогнившие."...
Андрей ♔ ♕ Андреев
Андрей ♔ ♕ Андреев
Уже половина Украины в России сидит.
Аатолий Барчан
Аатолий Барчан
А половина - КОРДИНАЛЬНО ПРОТИВ !! И ЧТО ДАЛЬШЕ...??? ( Подкидывать оружие - пусть и дальше колошматят друг -друга!! ??? .....)
Аатолий Барчан
Аатолий Барчан
закончится ВАША "помощь" .....и баблом , тоже -И ВОЙНА СРАЗУ ЖЕ ПРЕКРАТИТСЯ !!...... ..С голым задом и на пустой желудок, на холоде Не ПОВОЮЕШЬ !
Елена Некрасова (Ерёменко)
Елена Некрасова (Ерёменко)
​Вот если ей ничего не будет за такое выступление - дай Бог ей сил и здоровья - я поверю, что на Украине у власти справедливые люди, с европейскими манерами.
Артур Новиков
Артур Новиков
...
ТАТЬЯНА Разуваева
ТАТЬЯНА Разуваева
Почему Украина не говорит в открытую, ,, что это война?,, кому это выгодно, чтобы люди убивали друг друга.
Татьяна Найкова
Татьяна Найкова
Называется: ты не поверишь, но там , в Украине есть реально мыслящие люди- не Зомби!!!️Приятно! Скорее бы Мир...
Андрей (VSPREDATOR)
Андрей (VSPREDATOR)
Уже тошнит от вашей Украины.

Раскадровка

Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку.
Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку. Видео: Это стоит увидеть! Киевлянка ошарашила ответом украинскую журналистку.