Подборка: Ruposters, 23 дек 2018

Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США

Андрей Соколов
0:36
18 КОММЕНТАРИЕВ
Лариса Пикалова
Лариса Пикалова
он будущий президент сша
Lonely Wolf
Lonely Wolf
Я НА ЭТОТ РОЛИК 50 ЛАЙКОВ ПОСТАВЛЮ)))))))
ГАЛИНА Конакбиева
ГАЛИНА Конакбиева
МУЖИК ОДНИМ СЛОВОМ!!!УВАЖАЮ ЛАВРОВА ЗА ЕГО СТАЛЬНЫЕ НЕРВЫ!!
Иван Иванович
Иван Иванович
сергей как всегда , краусавчик
Lonely Wolf
Lonely Wolf
а кто его видел смеющимся???
Александр Тимаков
Александр Тимаков
​Всегда спокоен, как удав, внешне невозмутим, хотя общение со всякой политической шпаной стоит ему колоссальных нервов. Однажды, всё же, не сдержался, дав оппонентам весьма точную характеристику.
Светлана Зибницкая
Светлана Зибницкая
Ай да Лавров! В очередной раз!
Влад Коняев
Влад Коняев
ВИКТОРОВИЧ КАК ВСЕГДА КРАСАВЧИК ГРОМЫКО-"
Наталья Гришко (Козинец)
Наталья Гришко (Козинец)
Молодчина!!!!!!
Ольга Бакун
Ольга Бакун
Его бы в наши президенты! Уважаю!
ГАЛА Галина
ГАЛА Галина
Когда он смеётся. то он такой красавчик! Он ещё смеялся на передачи у И.Урганта, когда тот спросил, часто ли он матерится?...(это про его выражение "ДЕБИЛЫ, БЛ...ДЬ!"
ГАЛА Галина
ГАЛА Галина
КАЖДЫЙ УЖЕ НА СВОЁМ МЕСТЕ!
Людмила Пищулина (Московец)
Людмила Пищулина (Московец)
Мммм красссавчик!! Достойный ответ-достойного человека!!!
Серж Радугин
Серж Радугин
Молодец! Теперь бы это растиражировать в штатовских СМИ...
Valerich Dr
Valerich Dr
«Силен не тот, кто штангу поднимает», Кто чувствует удар в своих руках, А тот силен, кто удары жизни принимает. Но все ж уверенно стоит он на ногах. Кто не согнулся, когда унижали, Кто не упал, когда топтали в грязь, Кто не просил, когда все потеряли, Кто исполнял, а не бросал пустых ненужных фраз. Кто улыбался, когда больно было, Кто не поддался на простой соблазн, Кто замерзал, но сердце не остыло, И заживало от глубоких ран. Кто смело шел навстречу ветру, Не прятался за спинами других. Умел прощать, там, где прощенья нету, Придерживаясь принципов своих. Не ждал от жизни просто так подарков, Все наживал своим трудом, И часто было уж совсем несладко, Зато не задолжал он никому ни в чем. Кто испытал немало - боль утраты, Предательство, людскую подлость и обман, Но все же верил, что когда – то, Получит то, о чем всегда мечтал. Ведь только вера добавляет силы, Дает уверенность в грядущем дне. Чтоб жизни вкус весь ощутили, И не роптали о своей судьбе.
Дмитрий Мешков
Дмитрий Мешков
Красавчик!!! Респект!!!
DIMITRI EGANYAN
DIMITRI EGANYAN
Идеально!!! Красавец.
Георг Хауф
Георг Хауф
Красавчик. Там где училась вся политическая еврошушера и американские отморозки, Лавров преподавал.

Раскадровка

Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США
Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США Видео: Лавров увидел слишком много pussies в предвыборной борьбе в США