Подборка: Ruposters, 24 дек 2018

Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии

Андрей Соколов
0:41
20 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья М
Наталья М
Шо? Опять? Всего то делов, америкосы не в первый и не в последний раз за это извиняются
Гамалей Сергей
Гамалей Сергей
Как у американцев легко получается! Ошибка, мол, ты уж извини, братан. Как в церковь сходил и перед попом исповедался. Подумаешь 60 человек угробили. На это и обращать внимания не стоит. А что, российские ВКС хоть один раз ошибиться не могут?
Надежда Куликова
Надежда Куликова
Зачем извиняться если завтра опять сделают по-своему.
Владимир Пантелеев
Владимир Пантелеев
Им не извиняться,а валить нужно оттуда,но,своих"учеников" жалко,да и нефти слишком много в Сирии.
Наталия Бессонова
Наталия Бессонова
Нам ошибаться нельзя! На нас и без ошибок всех собак вешают, санкции из пальца высасывают и гадят, как только могут.
Гамалей Сергей
Гамалей Сергей
Ох и сволочные люди, эти американцы! Захотели покончить самоубийством- идите топитесь, два океана, места всем хватит. Нет, надо ещё и пол мира с собой прихватить, а может и весь сразу. Ведь весь этот сыр-бор из-за денег, а накой им деньги на том свете?
Гамалей Сергей
Гамалей Сергей
Так пора привыкнуть и не обращать на них внимания. Что так на едут, что этак так пусть хоть незря. На место их ставить пора, а то ведь так и не отстанут. Легче с ИГИЛ договориться, чем с пиндосами.
Сергей Богданов
Сергей Богданов
Ладно хоть и не напремую,но извенились.вы хоть раз слышали такое люди?МосквА прижала фактами,и матами.
ВАЛЕРИЙ ЗАЙЦЕВ
ВАЛЕРИЙ ЗАЙЦЕВ
лавров вали в сша к дочкам
Наталия Бессонова
Наталия Бессонова
Совсем не обращать внимания не получается. А по-другому - как? По-другому - это война! А худой мир, лучше доброй ссоры.
Гамалей Сергей
Гамалей Сергей
Вы это американцам обьясните. Нормальные люди про худой мир знают, но только не они.
Наталия Бессонова
Наталия Бессонова
В Америке нет нормальных людей! Америка - это самый большой в мире дурдом!
Саша Голягин
Саша Голягин
ХОРОШАЯ ПОЗИЦИЯ МОЖНО БОМБИТЬ ТОЛЬКО ПО ЧАЩЕ ИЗВЕНЯТЬСЯ! СЧЧИТАЮТ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ КАК УЖЕ ЭТОТ АМЕРИКОСОВСКИЙ БРЕД!!! ДОСТАЛ!!!
Светлана Svetlana
Светлана Svetlana
Толку от извинений, если погибло столько людей, дикость какая то....
Ирина世界 Морозова ( Андреенко )
Ирина世界 Морозова ( Андреенко )
Вот по Пентагону бы шарахнуть, а потом извиниться! Понравится им это или нет?Сколько жизней загубили. сволочи...
татьяна подлужнова
татьяна подлужнова
Стеснительные...
Гамалей Сергей
Гамалей Сергей
Да у них у всех мания величия. И слово мир у них существует только с географической точки зрения, они считают, что он целиком только им принадлежит. А с военной точки зрения, это понятие начисто отсутствует.
валерий минеев
валерий минеев
Для НИХ это норма. Сегодня ударили, завтра извинились, если извинились, а после завтра еще ударили. Подумаешь!
татьяна подлужнова
татьяна подлужнова
Что, случилось то? Все....... Или не все......
Иван Ильков
Иван Ильков
Скинуть бы на пиндосов парочку вакуумных а потом извинится...

Раскадровка

Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии
Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии Видео: Лавров- США принесли извинения Асаду за авиаудар по сирийской армии