Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ-

Y V
4:55
13 КОММЕНТАРИЕВ
юрий семченко
юрий семченко
засранка та Савченко какой нахер обмен то забить ее нахер случайно не чайно как бешенную собаку тварюгу сучка
Пётр Гуржий
Пётр Гуржий
​Нужно думать не об этой суке , а о своих ребятах , которые сидят в натуральных застенках.....
Евгений Залётин
Евгений Залётин
Вопрос конечно тонкий,не понимаю тех людей которые говорят давайте обменяем и она с понтом будет отбывать наказание в украине,да это бред как только она попадёт на украину её сразу же освободят,она же у них бля герой,какие герои такие и люди,да и скем там договариваться с кучкой пиздаболов,можно напрямую к америкосам и с ними разговаривать,понятно же кто за верёвочки дёргает.
Вадим Павличенко
Вадим Павличенко
​Своих ребят можно освободить и без обмена на Савченко. да и когда это скотину на людей меняли , она же кошка бешеная.
Комарова (Родак) Инна
Комарова (Родак) Инна
Да ее и так здесь грохнут, кое-кто ее поджидает
АРКАДИЙ 161
АРКАДИЙ 161
Интересно, что бы ты сказал , если на месте этих ребят был твой брат или отец?
юрий семченко
юрий семченко
интересно говоришь??? брат отец??? сам представь мой брат убивает детей стариков в Донбассе ну и что бы я сказал??? ну посмотри у них на фотках детские гробики посмотри давай как девушки молодые в гробах лежат которые могли бы быть мамами посмотри и ты спрашиваешь что бы я сказал???? я бы бля ни только сказал мне такие отцы и братья не нужны убей такого брата если этот брат просрал славянство он убьет тебя и мать он убьет и родину понял теперь?????
АРКАДИЙ 161
АРКАДИЙ 161
Ты видать не понимаешь о чём я говорю, или считаешь, что те наши ребята на которых её хотят обменять, убивают мирных людей на Донбассе?
юрий семченко
юрий семченко
аааа ты про это??? тут да я с тобой не спорю нет конечно я согласен мне тут трудно ответить хотя знаешь в полне может быть что и обменять ее но надеясь на то что ее там ничего и никто уже не ждет она или сопьется или пойдет снова в Донбасс где ее все таки хлопнут тут ты прав это не простой вопрос конечно на месте родных да обменять конечно да и не родных я бы обменял надеясь на ее дальнейшее скорое уничтожение там ей все равно ничего не светит ну может первое время покупается в славе фашистов но в итоге она уже отработаный материал извини я не до понял тему извини
АРКАДИЙ 161
АРКАДИЙ 161
Лично я считаю, что тех кто погиб не вернуть, но если есть возможность с помощью обмена спасти других, это нужно сделать. А от того что она здесь будет сидеть никому легче не станет и через год про неё ни кто и не вспомнит.
юрий семченко
юрий семченко
да аркадий наверное ты прав все таки просто я иногда бываю горячий ну вспомнил наших репортеров а там семьи мамы ну вот на этой ноте и выдал оооойй блин и угораздило же наших парней попасть в это сраное сбу да ты прав их надо вытаскивать там же тоже и дети и жены и мамы соласен наверное ты прав
АРКАДИЙ 161
АРКАДИЙ 161
Вот и я о том же.
Пётр Гуржий
Пётр Гуржий
​Признаюсь я бы не расстроился если бы узнал , что в недрах ФСБ есть отдел имени Павла Судоплатова...

Раскадровка

Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ-
Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ- Видео: Опрос в ДНР- Согласны ли вы с обменом Савченко на граждан РФ-
Похожие видео

Каким задуман финальный холокост. Рассказывает Валерий Пякин.

Y V
24 дек 2018
Длительность: 9:44

Как быстро узнать, что будет на Украине в 2018. Н. Витренко.

Y V
24 дек 2018
Длительность: 52:34

Яков Кедми про Украину. Жёстко по полкам, может где-то грубо...

Y V
24 дек 2018
Длительность: 12:10

Яков Кедми говорит ГОРЬКУЮ правду о будущем Украины

Y V
24 дек 2018
Длительность: 10:26

Шокирующая_речь_Руты_Ванагайте_на_тусовке_Алексиевич

Y V
24 дек 2018
Длительность: 45:57

Этo жecть! Cepгeй Mиxeeв пpoтив укpo-нaциcтoв и иx пocoбникoв в пpямoм эфиpe...

Y V
24 дек 2018
Длительность: 10:06

СЕНСАЦИОННОЕ... КГБшник о РУССКИХ ЦАРЯХ, Вождях и Президентах

Y V
24 дек 2018
Длительность: 40:32

Захарова вправляет мозги журналистке CNN

Y V
24 дек 2018
Длительность: 6:42

Сбылись все предсказания Жириновского за 30 лет

Y V
24 дек 2018
Длительность: 10:11

О будущем России.Каддафи.

Y V
24 дек 2018
Длительность: 11:58

Опрос: Верите ли вы в то, что Савченко и Рубан – заговорщики и террористы?

24 дек 2018
Длительность: 8:30

Опрос: согласны ли вы, что сейчас лучшее время в истории России?

Екатерина Бобракова
24 дек 2018
Длительность: 2:03

Согласны ли вы с мнением, что между Россией и Украиной идет война? (опрос)

24 дек 2018
Длительность: 1:35

Опрос в Перископе. Согласны ли вы, что все мужики козлы, а бабы - дуры.

24 дек 2018
Длительность: 11:00

Опрос на улицах Минска: знаете ли вы, кто такая Надежда Савченко?

24 дек 2018
Длительность: 2:38

Живёте ли вы в симуляции? (Vsauce3 на русском)

24 дек 2018
Длительность: 8:06

Живёте ли вы в симуляции؟ (Vsauce3 на русском)

Алексей Бруев ☢
24 дек 2018
Длительность: 7:17

Таджики наводят порядок в Москве(говорят , что с Шаартуза !! )👏👊💣💪Красавцы !! А , как Вы считаете ? Правильно ли они поступили???))) Ждем коментов))

Удалелась ))
23 дек 2018
Длительность: 1:38

10 лет медитации на горе Фудзияма, 5 лет тренировок с учителем Пей Меем. И вы научитесь так как и я кидать кредиткой в стену)))) ха ха ха🤢🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻🖕🏻

Максим Евсюков
23 дек 2018
Длительность: 0:15

Просьба всем кто может помочь моей подруге, её сын очень нуждается в операции припораты очень дорогие. В данный момент они в Москве и ждут очереди на пересадку почки. Супруг и она сама не подходят.Вы можете с ней связаться по номеру +7 977 261 59 07. Вадим родился в Казахстане.

Дина Жусупова
23 дек 2018
Длительность: 3:18